С отпускных денег могут забрать на оплату исправительного листа или строго только с зарплаты.
Лучший ответ
Взыскание по исполнительному листу производиться в том числе и с отпускных денег; это тоже доход.
Не включен в перечень в соответствии со ст.101 Федерального закона ФЗ-229 "Об исполнительном производстве".
Это суммы не свзанные со служебной командировкой, не возмещение вреда по увечью, компенсационные выплаты из федерального бюджета и т.д.