LSN Messenger
Красноярск, 14.12.2020, 09:38

Имеет ли права мой муж на выплаты за моего ребёнка от первого брака?

Вопрос №18064135 из г. Красноярск
опубликован 14.12.2020, 09:38
Имеет ли права мой муж на выплаты за моего ребёнка от первого брака?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какие выплаты вы имеете ввиду в вашем вопросе?

14.12.2020, 09:42

Только если он его усыновил.

14.12.2020, 09:53

Имеется в виду вычеты на детей.

14.12.2020, 09:46

Конечно имеет право, если он отец этих детей.

14.12.2020, 09:51

А если это ребенок от первого брака.

14.12.2020, 09:53

Без разницы, он отец детей и имеет право на вычет.

14.12.2020, 09:54