Задержка оформления трудового договора с иностранным гражданином - возможны ли штрафы и нарушения?

• г. Москва

Я подала уведомление о заключении трудового договора с иностранным гражданином 10 декабря, а оформили 11 декабря, не будет ли штраф или какое-то нарушение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Какая цель в миграционной карте?

Главное, чтобы вы подали вовремя уведомления и у вас было этому подтверждение.

Не будет ли штраф, о том, что я человека оформила 11 декабря, а уведомление подано 10 декабря?

Не будет, Вы даже перестраховались, уведомив заранее.