Как до Вас можно дозвониться если один не отвечает а по второму который указан в шапке сайта сбрасывается?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Не нужно никуда дозваниваться. Задавайте вопросы здесь, Вам ответит несколько юристов.

Здравствуйте Анна

Задавайте свой вопрос и получите ответ, а если переведете вопрос в категорию VIP, гарантированно получите несколько ответов.

На личных страницах юристов указаны телефоны, по которым с ними можно связаться. Звонить на многоканальный телефон сайта нет смысла, если у вас вопрос к юристам, а не к администрации сайта.