Сын под статьей 158 - возможные последствия и примирение сторон
Не совсем ясно, об одном уголовном деле идет речь или о двух. Но вне зависимости от этого вопрос касается ответственности по ст. 175 УК РФ. А в ней три части. Какая будет применена в данном случае, будет ли она вообще применена и т.д., нельзя без получения более полной информации.
В принципе, он может просто остаться свидетелем по делу. Если у него не было умысла на сбыт краденного, то и нет состава преступления. Одним словом, вариантов очень много.