Как отключить эту подписку?

Вопрос №18064342 из г. Воронеж
опубликован 14.12.2020, 11:03
Как отключить эту подписку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно, это все имеет явные признаки мошенничества - ст.159 УК РФ.

Например, когда приходите в магазин, смотрите ценник, устраивает покупаете, на кассе расчет, но при этом кассир же не пробивает сумму больше, мотивируя тем, что «а, вон там …В подсобке у нас правила такие.., еще надбавка…. А еще при покупке ты подписался на оплату воооон той фигни на полке…»

Но и не зачем было подключать у мошенников услуги да и вообще «запиливать» данные карты на неизвестных сайтах, так как Вы же не читаете правила, а там 100% указано. Что оплата означает подписку на всякие услуги или их продление на условиях оплаты – ежемесячного списания..

Оплата начинает воспроизводиться с первого дня подключения услуги и не заканчивается до тех пор, пока она не будет отключена.

Отписаться от подписок, от VIP и прочих подписок по ЗАЙМАМ не так уж и просто. Во-первых везде идет обман и подписка автоматическая.., на что прямо указано в правилах, но их же никто не читает, а владелец сайта не заинтересован сообщить значимую информацию сразу же и открыто.

Посидел, покинул сайт.. А потом раз, и если ты заплатил картой - тебе приходит списание со счета за месяц, день и т.п..

Без всяких "введите пароль присланный в смс" - у тебя просто снимают деньги с карты потому что в настройках у тебя стоит "автоматически продлевать вип" или по правилам подписка…

Если просто удалить аккаунт, то не удастся отключить автопродление премиум аккаунта или подписку.

Для того чтобы у вас больше не сняли деньги следует, как минимум сделать так:

войти в «Мой профиль», «Настройки»;, отыскать пункт «Настройки подписки», выбрать клавишу «Отключить» и т.д..

Осуществлять все вышеуказанные действия нужно именно на том ресурсе, где была подключена услуга. Если вы заходили в сервис через определенную социальную сеть, например, «Вконтакте», то для отключения услуги нужно зайти точно также.

Также следует звонить в техподдержку и убедится в отключении.

Лучше к этим всем манипуляциям дополнительно заблокировать карту и выпустить другую.

Также подать претензию почтой с описью вложения и требование возврата денег в срок 3 дня.

22.01.2023, 09:51

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Это не подписка, это сайт.

14.12.2020, 11:28

Здравствуйте, Даша!

Уточните, пожалуйста, о какой именно подписке идет речь?

14.12.2020, 11:30

Вопрос точно не к юристам, а к администратору сайта.

30.12.2020, 12:49

Здравствуйте

Отключить подписку можно на том ресурсе, где вы ее подключили, либо посредством направления заявления в банк.

10.01.2021, 22:59

День добрый. Прошу лучше описать ваш вопрос (случай), более конкретно, чтобы юристы смогли вам компетентно на него ответить. Уточните ваш вопрос.

Вопрос точно не к юристам, а к администратору сайта.

20.02.2021, 16:36

Здравствуйте!

О какой именно подписке идет речь в Вашем вопросе?

02.03.2021, 18:26

Это зависит от устройства, с помощью которого Вы ее подключили.

19.05.2021, 09:32

Здравствуйте.

Вам необходимо обратиться к поставщику услуг.

31.05.2021, 16:26

Смотря на что у вас подписка, везде разный порядок укажите и мы попробуем вам помочь!

31.05.2021, 16:27

Какую подписку отменить то?

05.07.2021, 14:12

Если подписка связана с сотовой связью, то обратитесь к своему оператору связи для отключения от всех ненужных для вас под услуг, в том числе подписок.

05.07.2021, 14:15

В личном кабинете, там будет графа подписки.

14.07.2021, 21:08

Здравствуйте!

Отключение от подписки, как правило, указано в письме, которое приходит на электронную почту. Нужно нажать на примерные слова "отключить или отказаться от подписки".

Можете обратиться в техническую поддержку.

19.07.2021, 05:22

Для отключения подписки обращайтесь к администратору сайта.

15.08.2021, 06:27

Отключите от подписки. Поконкретнее задайте вопрос?

23.08.2021, 10:18

Здравствуйте.

Вам необходимо обратиться к поставщику услуг.

26.08.2021, 10:07

Здравствуйте, Игорь Владимирович!

О какой именно подписке идет речь?

27.08.2021, 15:58

Здравствуйте.

Необходимо обратиться к поставщику услуг.

22.09.2021, 22:47

Здравствуйте.

Необходимо обратиться к поставщику услуг.

22.09.2021, 22:47

Здравствуйте.

Вам необходимо обратиться к поставщику услуг.

24.09.2021, 08:52

Здравствуйте

Это можно сделать в личном кабинете, на том ресурсе, где подписка была подключена либо обратившись к поставщику услуг.

27.09.2021, 12:50

Здравствуйте, Рамиль!

Не совсем понятно в чем именно заключается Ваш вопрос?

22.10.2021, 22:07

В настройках поищите.

30.11.2021, 08:17

Добрый день.

Заходите в личный кабинет, смотря, что у Вас подписано. В Google Play, сотовый оператор итд.

30.11.2021, 08:18

Здравствуйте!

Вы можете нажать на кнопку с надписью "отключить подписку". Можете написать обращение в службу технической поддержки; администрации сайта.

14.01.2022, 05:22

Как отключить подписку? Какую подписку?

15.01.2022, 13:55

Подписку чего вы хотите отключить?

24.02.2022, 19:48

Наталья вопрос не по адресу. Если вы спрашиваете про данный сайт, то обращайтесь с этим вопросам - https://www.9111.ru/admin-6075390/ АДМИНИСТРАТОР САЙТА

Если вы спрашиваете про дргой сайт и платные подписки, то вы подключили к своей карте платную подписку. Указали полностью данные вашей карты, указали номер телефона привязанный к онлайн банку. Тут либо решать с сайтом, писать в техподдерку и требовать отписаться и прекратить списывать деньги. Однако, это как правило, мало перспективно, т.к. большинство подобных приложений (полумошеннического толка) на этом и зарабатывают. Поэтому, лучше всего, обратиться в банка, либо там отключат списание, либо за перевыпуском карты (якобы потеряли), должно помочь.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

02.03.2022, 09:01

Отключить подписку можно многими путями.

11.03.2022, 19:35

Отключить рассылку Вы можете самостоятельно.

Нужно спуститься в самый конец письма.

Там Вы увидите:

Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку "Популярное на 9111.ru". Чтобы отписаться от рассылки, нажмите на ссылку.

Дальше действуйте согласно инструкции. Если не получится-тогда обращайтесь к администратору сайта

Статья 32 Закона РФ О защите прав потребителей дает вам право в любое время отказаться от подписки.

16.03.2022, 06:45

Здравствуйте! Вы можете обратиться к администратору. Напишите ему письмо и вас все объяснят. (Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 11.06.2021) "О защите прав потребителей")

16.03.2022, 07:26

Здравствуйте Артур!

Я понимаю, что Вам в принципе надо отказаться от рассылки на каком-то ресурсе, на котором Вы неудачно поставили чекбокс (галочку)

Вы, как потребитель можете отказаться от нее в любое время как указано в ст. 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 11.06.2021) "О защите прав потребителей"

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Общие принципы такие:

1. На сайте найдите пользовательское соглашение или любую другую документацию регламентирующую отношения пользователя и администрации сайта, в нем смотрите указаны вариант отключения подписки.

2. Напишите в службу поддержки

3. Если списания идут с телефона, позвоните на "горячую линию" оператора мобильной связи или провайдера или посетите ближайший офис оператора и напишите заявление об отмене всех платных подписок.

Есть и другие способы отключения.

16.03.2022, 07:36
Это лучший ответ (выбран автоматически)

Артур, доброго утра.

Обратитесь к оператору связи и вам отключат подписку.

Вы вправе расторгнуть договор оферты, ст. 32 Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 11.06.2021) "О защите прав потребителей".

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 11.06.2021) "О защите прав потребителей"

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

(в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

Перспективы и риски споров в суде общей юрисдикции. Ситуации, связанные со ст. 32

Развернуть

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

16.03.2022, 09:20

Здравствуйте, Артур! Это лучше сделать при помощи сервиса на самом сайте или в приложении, где Вы ее оформляли. Если такой возможности нет, то направить претензию с требованием отказа от исполнения договора ценным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения.

Согласно статье 32 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I "О защите прав потребителей" потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

16.03.2022, 13:28

Здравствуйте!

Уточните на что именно Вы подписались? И на каком устройстве - телефон или компьютер?

07.04.2022, 08:49

Полина, о какой подписке идёт речь?

10.04.2022, 12:03

Так же, как подключали.

04.05.2022, 16:42

Напишите в службу поддержки.

16.05.2022, 17:06

Здравствуйте. Обратитесь к Администрации сайта.

25.05.2022, 15:38

Здравствуйте. Обратитесь к администратору сайта.

17.06.2022, 19:01

Справа вверху в личном кабинете "настройки", заходите, слева Подписки - посмотрите где есть галочки и все их снимите.

10.07.2022, 23:29

Здравствуйте

Вам нужно обращаться к поставщику услуг, там, где у вас оформлена подписка.

Либо полностью заблокировать карту для предупреждения дальнейших списаний с карты.

23.07.2022, 14:52

- фактически невозможно;

- вы попали на сайт-ловушку, который будет беспрерывно снимать плату;

- решение проблемы: "заблокировать карту", заказать новую; жить спокойно;

- на сайте все так "устроено", что обычный пользователь никогда не найдет "кнопку" отключиться;

Обязательно оцените ответ, если он был вам полезен! Благодарю!

23.07.2022, 15:17

Здравствуйте. Обратится где подписывались и заявить о своем намерении. Удачи.

28.07.2022, 14:39

Юристы не занимаются отключением подписок Обращайтесь для этого к администратору сайта.

30.07.2022, 06:50

Напишите в службу поддержки.

04.08.2022, 11:24

Юристы модераторами сайта не являются. Если речь о другом сайте, к администрации обращайтесь за разъяснениями.

13.08.2022, 09:06

Вкл/выкл или на пульте кнопку ищите.

21.08.2022, 08:08

Обратитесь к администрации соответствующего ресурса.

31.08.2022, 14:50

Отключить можно разными способами. Напишите какую ответим более подробно.

31.08.2022, 14:50

Здравствуйте

Обращайтесь к тому ресурсу, где вы подключили подписку.

11.09.2022, 16:10

Напишите в службу поддержки.

22.09.2022, 10:36

В личном кабинете, Алымбек.

05.10.2022, 06:03

Обратитесь к администратору сайта.

10.10.2022, 14:23

Меняйте карту в банке.

С уважением.

16.10.2022, 12:42

Напишите в службу поддержки.

04.12.2022, 20:25

Здравствуйте!

Инструкция: как отменить подписки на популярные сервисы.

Откройте «Настройки».

Коснитесь своего аватара и имени в самом верху списка.

Нажмите «Подписки».

Вы увидите список действующих и недействующих подписок.

Нажимая на них, вы будете переходить глубже, где уже и будет заветная кнопка «Отменить подписку».

06.12.2022, 07:13

Обратитесь к администратору сайта.

07.12.2022, 12:32

Здравствуйте! Необходимо обратиться в службу поддержки.

14.12.2022, 23:49

Напишите в службу поддержки.

14.12.2022, 23:52

Через личный кабинет отключается подписка или через профиль, Ирина.

21.12.2022, 03:00

Артём,

обычно, подписка отключается в обратном порядке, тому, как подключается.

24.12.2022, 21:06

Есть такие сайты, которые не дают возможности отключить подписку. Если Вы попали на такой сайт, то выход один, блокируйте карту, которую привязали к этому сайту.

29.12.2022, 09:03

Наталья, данный вопрос не юридического характера. Вот видите к чему приводит не изучение, условий регистрации. Вы сами привязали свою карту к сайту, вот и списали. Вы подключили к своей карте платную подписку. Указали полностью данные вашей карты, указали номер телефона привязанный к онлайн банку. Тут либо решать с сайтом, писать в техподдерку и требовать отписаться и прекратить списывать деньги. Однако, это как правило, мало перспективно, т.к. большинство подобных приложений (полумошеннического толка) на этом и зарабатывают. Поэтому, лучше всего, обратиться в банка, либо там отключат списание, либо за перевыпуском карты (якобы потеряли), должно помочь.

Если с картой проблемы нет, то решать только с администраторами сайта.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

29.12.2022, 10:06

Добрый день!

Обратиться в организацию, где оформили подписку и по заявлению отказаться от нее. Если не получается, то в свой банк и поставить запрет на списание денег в адрес организации, где оформлена подписка.

Не забывайте оставлять отзывы.

30.12.2022, 11:25

Самый простой способ перевыпустить карту в банке - все реквизиты сохраняются, а меняется только номер карты и тогда все подписки сами " отпадут"

01.01.2023, 09:19

Виталий Анатольевич, вот видите к чему приводит не изучение, условий регистрации. Вы сами привязали свою карту к сайту. Вы подключили к своей карте платную подписку. Указали полностью данные вашей карты, указали номер телефона привязанный к онлайн банку. Тут либо решать с сайтом, писать в техподдерку и требовать отписаться и прекратить списывать деньги. Однако, это как правило, мало перспективно, т.к. большинство подобных приложений (полумошеннического толка) на этом и зарабатывают. Поэтому, лучше всего, обратиться в банка, либо там отключат списание, либо за перевыпуском карты (якобы потеряли), должно помочь.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

09.01.2023, 08:23

Какую? Деньги у вас с карты списывают?

С уважением.

09.01.2023, 15:49

Через личный кабинет, Андрей.

22.01.2023, 08:34

В личном кабинете, найдите подписки и отпишитесь, не получится, через Администратора. Или войдите в тему и отпишитесь.

24.01.2023, 03:45

В личном кабинете можно отключить.

01.02.2023, 08:28

Личный кабинет отключается подписка, Януш.

13.02.2023, 14:31

Это через личный кабинет надо сделать, Карина. В настройках.

18.02.2023, 02:27

Вы не по адресу обратились. Юристы не занимаются подписками. К Администрации сайта обращайтесь.

18.02.2023, 12:04

Обратиться к тому, кто оформил подписку с требованием отключить. Также можно обратиться в банк и запретить списание денег конкретному лицу по подписке.

25.02.2023, 14:06

Подписку паренскит не могу отключить.

05.07.2021, 14:21

Так обратитесь к ним в службу поддержки или пере выпустите карту.

05.07.2021, 14:25

Я все так делаю, но у меня нет подписки, а деньги снимают с карты. За что?

07.12.2022, 12:31

Вы ошиблись сайтом. Этот сайт не снимает денежные средства.

07.12.2022, 12:32

Зайти в свой личный кабинет и там все это же проделать.

08.12.2022, 10:50

Пожалуйста отключите мою подписку.

15.12.2022, 00:08

Отключить подписку в данном случае можете только Вы сами, лично обратившись в службу поддержки.

15.12.2022, 01:40

Юристы это не справочная. Зачем задавать подобные вопросы?

К администрации сайта обращайтесь, где подписку оформили.

14.03.2023, 22:54

Здравствуйте. Обратиться к администрации сервиса или в тех поддержку. Либо самостоятельно в настройках в разделе Подписки.

26.03.2023, 16:02

Можно обратившись к хозяину этой подписки или непосредственно на автоматическом платежном сервисе

30.03.2023, 18:02

Если вы хотите отключить подписку на какой-либо сервис или ресурс, то в первую очередь нужно изучить правила и условия, которые были предоставлены при ее заключении. Если никаких дополнительных условий не указано, то отписаться можно через личный кабинет, отправив письмо в службу поддержки или с помощью специальной формы на сайте. Если же условия подписки не позволяют ее отменить, необходимо обратиться к представителям сервиса напрямую и узнать возможность расторжения договора. Не забывайте сохранять все документы, подтверждающие вашу подписку и отписку от нее.

22.04.2023, 12:26

Зайдите в правом верхнем углу в свой личный кабинет, нажмите там "настройки", там найдите "Подписки и уведомления", снимите все галочки. Все!

28.04.2023, 00:25

Отключателем...

29.04.2023, 08:57

Здравствуйте

Либо в личном кабинете, где подписка была подключена либо через заявление поставщику платных услуг.

Либо замена карты.

09.05.2023, 14:05

Я не могу отключить подписку отключите подписку и верните деньги пожалуйста.

09.05.2023, 14:07

У кого вы просите вернуть деньги?

Вам нужно обращаться к тому, кто получил ваши деньги.

Вся информация указана в смс о списании.

09.05.2023, 14:08

Я не могу отключить подписку отключите подписку и верните деньги пожалуйста.

09.05.2023, 14:08

Я не могу отключить подписку отключите подписку и верните деньги пожалуйста.

09.05.2023, 14:08

Либо в личном кабинете, где подписка была подключена либо через заявление поставщику платных услуг.

09.05.2023, 14:10

В почте нужно поставить галочку

09.05.2023, 14:19

Обратитесь к админу сайта.

09.05.2023, 14:57