Если первый ребенок родился в 2007 году, а второй ребенок в 2015 году какой мне полагается материнский капитал?
Лучший ответ
Добрый день! 466 617 рублей.
Статья 6. Размер материнского (семейного) капитала
1. Материнский (семейный) капитал устанавливается в следующих размерах:
1) 466 617 рублей при условии, что право на дополнительные меры государственной поддержки возникло до 31 декабря 2019 года включительно (ФЗ «О доп мерах гос поддержки семей, имеющих детей»).
Здравствуйте!
Так как дети родились до 1.01.2020, размер маткапитала (если вы им не пользовались) должен быть 460 тыс. руб.