Орёл, 14.12.2020, 11:40

Где можно заказать копию устава некоммерческой организации?

Вопрос №18064423 из г. Орёл
опубликован 14.12.2020, 11:40
Где можно заказать копию устава некоммерческой организации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Если имеете к этой организации отношение, то получить дубликат можно в ифнс, по запросу.

14.12.2020, 11:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Нет, я не имею к ней отношение, и она уже приостановила свою деятельность по решению суда.

14.12.2020, 11:43

Тогда вам откажут в этом. Вы в данном случае кто и для чего вам эти сведения?

14.12.2020, 11:45

Мне назначено проведение экспертизы по деятельности этой организации.

14.12.2020, 11:48

Кем назначена такая экспертиза и на основании чего?

14.12.2020, 11:51