Банк ПАО "ИнвестКапиталБанк" предлагает кредит онлайн. Перевод денег платный. Можно доверять?
Здравствуйте.
Нет, мошеничество.
Можете проверить по реестру в ЦБ РФ.
Добрый день. Это сейчас самый распространённый способ мошенничества, вы им деньги и они перестанут выходить на связь. Ни один банк не берет деньги вперёд.
Добрый день.
Это могут быть мошенники и вы можете стать их жертвой.
Сейчас очень многие банки переходят на рассмотрение онлайн заявок, только зачисление кредита должен быть бесплатным, если ещё требуют сначала, чтобы заёмщик заплатил, а потом они перечислят деньги, то это мошенники.