Как изменить фамилию при ВИЧ-инфекции и возможность прохождения обследований в СПИД-центре под старой фамилией.
Я вич позитивна, выхожу замуж и меняю фамилию, могу ли я с помощью доверенности или на каких то других основаниях проходить в СПИД центре под старой фамилией.
Лучший ответ
Смена фамилии не прекращает Ваших прав для оказания медицинской помощи. Достаточно свидетельства о браке для подтверждения старой фамилии.