1. Когда следует запрашивать код подтверждения?\r\n2. Как связана услуга Уведомления по карте с кодом подтверждения?\r\n3. Безопасно ли вводить три цифры с обратной стороны карты при оплате на сайте продавца?\r\n4.

1.При каких операциях должен запрашиваться код подтверждения? 2.Какая сввязь между усугой "Уведомления по карте" и кодом подтверждения 3. При оплате товара (услуги) на сайте продавца нужно вводить три цифры с обратной стороны карточки? Это безопасно? 3. Где на Вашем сайте посмотреть о безопасном выполнении платежей? *СПАСИБО*
Лучший ответ

Что значит "Данные моменты Вы можете уточнить у администрации сайта."

Здравствуйте, Анатолий!

Данные моменты Вы можете уточнить у администрации сайта.

"здорово!"
"как всё ДОХОДЧИВО,отлично и понятно!"
А ЕСЛИ БЫ ВЫ ТАКИЕ ОТВЕТЫ ПОЛУЧИЛИ?
ИЛИ Я ЧТО-ТО НЕ ПОНЯЛ?