Как защитить свою карту МИР при привязке к сайту Налоговой Службы для получения субсидии?
Правомерно - как для перечисления субсидий, так и при покупке онлайн авиа, жд билетов...
Здравствуйте. Это мошенники, ФНС не звонит и ничего такого не требует.
Как же тогда отличить реальный сайт ФНС от сайта мошенников? Других сайтов нет... какая Служба это может проверить?
Здравствуйте!
Цифры на обороте карты вообще никакая настоящая ФНС/ФСБ/МВД спрашивать не будет.
Они нужны для перевода денег и нужны мошенникам, чтобы забрать Ваши деньги.
Здравствуйте! Все очень просто. Если кто-то представляется сотрудником гос. органов и предлагает Вам какие-то "компенсации", но за них нужно заплатить, либо передать данные своей карточки - это ВСЕГДА МОШЕННИКИ.
Настоящие налоговые вычеты можно получить только самостоятельно обратившись в ИФНС с заявлением строго установленной формы и пакетом документов. Никто в этой стране "предлагать" Вам их не будет.
Да и для перевода достаточно номера карточки.
К слову, официальный сайт ФНС https://www.nalog.ru/rn77/