Южно-Сахалинск, 14.12.2020, 14:28

Как получить исполнительный лист для заявления на внесудебное банкротство в другом регионе?

Вопрос №18064999 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 14.12.2020, 14:28
Ситуация такая, На меня имеются 2 исполнительных производства по кредитам, в общей сложности на сумму 327 т. р. в сахалинской области, на данный момент я там не проживаю. Я нахожусь в амурской области. Хотел написать заявление на внесудебное банкротство. Но там мне сказали что нужен исполнительный лист. Местные приставы сказали что отвечают только за свой район. Где мне взять исполнительный лист чтобы написать заявление на внесудебное банкротство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Владимир. Исполнительный лист выдается взыскателю, а вам надо получить у судебных приставов постановления по исп-пр-ву. Идите в МФЦ Амурской области, заведите личный кабинет на сайте госуслуг, делайте запрос - теперь всё проще стало.

14.12.2020, 14:40

Можно по подробнее пояснить,

Как мне найти нужный документ в госуслугах?

14.12.2020, 15:40

На Госуслугах вы это не найдете. Вам нужно лично обращаться в службу судебных приставов.

14.12.2020, 15:43

Добрый день.

Если судебный акты выносились по месту вашей прежней прописки, их вполне возможно отменить.

14.12.2020, 15:46

А каким образом их можно отменить?

14.12.2020, 15:51

Нужно к юристу обратиться с документами. И он вам все оформит.

14.12.2020, 16:21