Что делать, если судебный пристав не закрывает исполнительное производство после внесудебного банкротства?
Уважаемые юристы подскажите пожалуйста! Дело в том, что 15 июля завершилось моё внесудебное банкротство. Судебный пристав не оканчивает исполнительны производства (НЕ ЖЕЛАЕТ) Писала заявление начальнику судеб. Приставов о рассмотрении меня банкротом и завершении исполнительных производст! "Но воз и нынче там" 2 сентября приставы открыли ИП по задолженности снова, по кредитору, который был указан в заявлении о банкротстве. Как мне действовать дальше?
Здравствуйте.
Обратитесь в суд на основании ст. 69.1 ФЗ об исполнительном производстве. Почитайте эту статью полностью.
В суд подаёте адм. иск (КАС РФ). Можете в региональное УФССП в отдел по борьбе с коррупцией подать жалобу на пристава.
Огромное спасибо! Но только на какие статьи закона РФ мне ссылаться?
Спасибо! Очень благодарна!