Как обезопаситься, если земельный пай оказался на землях под огороды - возможности и сроки давности

Я оформил земельный пай и поставил его на кадастровый учёт, но впоследствии оказалось, что это, возможно, не паевая земля, она расположена во карте землеустройства на землях под огороды. Могу ли я обезопасить себя, чтобы участок не отобрали, каков срок давности. Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Нужно проверить документы.

Наконец-то все понятно, благодарю!