Куда обратиться, если родственница не этапируют после приговора на 6 лет по статье 228 часть 4?

У меня родственницу приговорили к лишению свободы сроком на 6 лет по статья 228 часть 4. На сколько я знаю приговор вступает в законную силу в течении 10 дней после вынесения. Но дело в том, что прошло почти 2 месяца, она до сих пор в СИЗО. Куда можно обратиться с вопросом, когда и куда ее этапируют? И куда написать заявление, что бы ее оставили отбывать наказание в области по месту регистрации. Так как тут живут родители? Заранее спасибо за ответы!
Лучший ответ

Если это в указанном вами регионе, то тогда: УФСИН РОССИИ

ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ (https://34.fsin.gov.ru)

Обращайтесь через сайт или письмом, из-за ковоида прием не осуществляют:

34.fsin.gov.ru

Делайте выводы.