Как подтвердить проживание в Новосибирске в 1992 году, если в 1993 выехала на ПМЖ в Израиль.

Лучший ответ

Нужно сделать запрос в Центральное адресное бюро города либо отдел по делам миграции (теперь относится к МВД) Вашего района.

Спасибо за ответ!

В МВД ответили что не могут подтвердить факт проживания. Квартира была приватизированная, есть копия трудовой книжки и просроченный паспорт. Р Росреестре есть сведения только после 1998 года.

Органы внутренних дел могут подтвердить только факт регистрации по месту проживания. Факт проживания, если он имеет юридическое значение или влечет для Вас юридические последствия необходимо устанавливать в судебном порядке. Необходимые доказательства этому факту как я понял у Вас имеются. Обращайтесь, поможем решить Ваш вопрос.