Как вернуть деньги при досрочном расторжении инвестиционного продукта семейный актив в сбербанке?
Меня зовут Александра. У меня такой вопрос. В сбербанке уболтали нас оформить инвестиции "семейный актив" на 20 лет. Мы год назад внесли 120 т. Но сейчас хотим отказаться от этого и вернуть эти деньги. Сбербанк нам говорит, что при досрочном расторжении деньги сгорят и нам ничего не вернут. Как быть? Мы не хотим терять такую сумму и вкладывать тоже нет возможности.
Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучать договор.
Александра, вряд ли "сгорит" и основная сумма. Скорее всего они ведут речь о процентах. Надо видеть договор...