Проблема с платежом за электроэнергию через кассу Сбербанка - как вернуть деньги?
Оплачивала через кассу сбербанкаоплату за электроэнергию на расч. Организации УРАЛСИБ, как оказалось в дальнейшем этот р/с УРАЛСИБ был закрыт, деньги не дошли до элергосбытовой компании, уралсиб говорит что деньги нужно искать в Сбербанке (откуда был сделан платеж), Сбербанк говорит что они ничего возвращать и уточнять реквизиты не будут. Как вернуть деньги?
Лучший ответ
А как правильно это сделать и в каком разделе на сайте это делается?