Как защитить себя от недобросовестных строительных компаний - опыт постройки бани под ключ и борьба с нарушениями __________________
Мною был заключён договор с организацией о постройке бани под ключ организация свои обязательства не выполнила денежные средства возвращать отказывается. Я написал заявление в полицию пришел отказ в возбуждении уголовного дела усмотрели в действиях организации гражданско правовые отношения. Случайно узнал что есть ещё потерпевшие от действий данной организации скажите пожалуйста возможно ли нам написать как то коллективное заявление и все таки привлечь к уголовной ответственности директора компании?
Лучший ответ
Взыскивать деньги необходимо в претензионно-исковом порядке и кроме основного долга взыскать еще и хорошую неустойку, полиция не поможет.