Брянск, 15.12.2020, 07:17

Правильно ли оформлен договор купли-продажи квартиры, если продавец не поставил подпись?

Вопрос №18066646 из г. Брянск
опубликован 15.12.2020, 07:17
Покупаем квартиру, продавец на договоре купле продажи квартиры там где подписи ставят стороны, указал свои имя полностью фамилию и отчество, но не поставил подпись этот договор правильно оформлен или нужно обязательно просить чтобы поставил подпись.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подпись является необходимым атрибутом в документе такого рода.

15.12.2020, 07:36
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Подпись обязательна.

15.12.2020, 07:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Если продавец собственноручно написал свою фамилию, имя и отчество, это может быть расценено как подпись, все зависит от содержания договора.

15.12.2020, 12:47

Скажите а ставить подпись можно другой ручкой или надо перезаключать договор.

15.12.2020, 07:44

Любой ручкой, да хоть фломастером.

15.12.2020, 07:48

Абсолютно любой. Главное, чтобы собственноручно.

15.12.2020, 07:51