Отсутствие отчества продавца в договоре купли-продажи квартиры - право Росреестра на отказ в регистрации перехода права собственности?

В договоре купли-продажи квартиры продавец (гражданин Украины) в пункте Подписи сторон написал фамилию имя отчество и подпись. А в паспорте его указано только имя. Без отчества. В праве ли Росреестр отказать в регистрации перехода права собственности по данному договору?
Лучший ответ

Добрый день! Да, вполне может согласно ФЗ РФ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним".

Нет, не должен отказать.