Сотрудник лишен премии по приказу 1010, несмотря на отсутствие выговоров, из-за якобы возбужденного уголовного дела, которое еще не дошло до суда
Лишили премии по приказу 1010 за якобы возбужденное уголовное дело, хотя оно даже еще до суда недашло, выговоров не имею по физо высший уровень.
Лучший ответ
3 месяца у вас, что бы оспорить приказ о взысканиях и лишение премии.
Спасибо, все понятно!
Это незаконно, так что можете обжаловать депремирование в установленном законом порядке.
Спасибо за дельный совет!