Сантехник предложил заменить прокладку на счетчике воды в новом доме - кто должен оплатить?
Протекает прокладка со счетчика воды. Живем в новом доме, дому 2 года. Пришел сантехник и сказал покупайте прокладку я вам ее заменю и течь прекратится. Должен ли я покупать прокладку за свой счет или ее должны заменить бесплатно?
Лучший ответ
Вам должны были выдать паспорта на приборы учета
Посмотрите какой гарантийный срок.