Как ускорить процесс продвижения по программе Жилье для молодой неполной семьи после года ожидания?
Как можно продвинуться по очереди по программе Жильё для молодой неполной семьи. Стоим в очереди больше года, а порчдковый номер такой же как и был.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.