Санкт-Петербург, 15.12.2020, 12:17

Днем, время (раньше чем 22:00) не отпускают родители на другую станцию метро в торговый центр. Имею ли я право ослушаться её?

Вопрос №18067332 из г. Санкт-Петербург
опубликован 15.12.2020, 12:17
Днем, время (раньше чем 22:00) не отпускают родители на другую станцию метро в торговый центр. Имею ли я право ослушаться её?
Лучший ответ
Рекомендуется

В случае нарушения Вами комендантского времени ответственность несут Ваши родители, а Вас могут поставить на учет... Оно Вам надо?

15.12.2020, 12:25

При чем здесь комендатский час? я указал в вопросе что раньше чем 22:00, вы либо плохой юрист, либо не умеете читать.

15.12.2020, 12:30

У Вас есть право выбора.

15.12.2020, 12:34