Жильцы старого дома жалуются на отсутствие капремонта и появление плесени
В 2019 году должны были сделать капремонт нашего дома. Поставили только трубы в подъезде, и все. Дом с 1954 года. Когда делался ремонт не знаю. В квартирах сырость, плесень, влажность летом достигает до 96%. Подскажите, куда обращаться? Спасибо.
Добрый день! На каждую область создавался фонд по капитальному ремонту. Просто в поисковике пишите фонд капитального ремонта такой-то области, там находите ваш дом и смотрите что сделали и какие сроки указаны на другие работы, там все подробно расписано. По поводу остального обращаться в свою управляющую компанию или писать от всех проживающих о признании дома аварийным.