Условия займа без залога - документы, время оформления и возврата
Условия без залога:
Для оформления без залога нужны следующие документы: паспорт и ИНН (при встрече, сейчас не надо скидывать). Если нет ИНН, можно СНИЛС.
Оформление строго вторник-пятница с 12.00 до 17.00, в субботу утром до 12.00, в воскресение и понедельник не оформляю.
Оформление при личном присутствии у нотариуса на Ленина 17, по предварительной записи.
Оформление займет 1 час, получение денег наличными там же у нотариуса сразу после подписания договора займа.
Возвращать деньги нужно будет на банковский счет, ежемесячно, по графику, который Вы получите вместе с договором.
Если желаете оформить без залога, тогда для начала мне нужен кредитный отчет, его нужно получить здесь: https://clck.ru/QfSkx , или можно здесь: https://clck.ru/G7Lo9, можно еще здесь: https://kro-24.ru/
Если есть уже такой отчет, можете прислать, главное чтобы был сделан не позднее 5 дней, и в электронном формате.
Пришлите отчет мне на почту, в течении дня я рассматриваю Вашу заявку.
Далее скажу какие условия будут для Вас: какая максимальная сумма и под какой процент, дату встречи и оформления.
Сразу скажу, с плохой кредитной историей тоже можно получить займ, условия будут зависеть от того насколько плохая КИ.
Дистанционно займы не выдаю, на карту не перевожу.
❗Внимание: просьба не просить мой телефон или подъехать обговорить, поймите: заявок поступает немало, у меня нет времени на пустые разговоры. Когда пришлете отчет, я рассмотрю его и скажу свой ответ, вот тогда уже будем обсуждать подробно условия займа.
БЕЗ рассмотрения отчета - обсуждать НЕЧЕГО.
Если Вас что-то не устраивает, пожалуйста попробуйте поискать еще в другом месте. Если надумаете, обращайтесь в любое время.
--
ИП Романова О.К., деньги под залог и без залога.
Здравствуйте, хотел оформить займ у частного лица, хотел поинтересоваться, это мошенник или нет?
Лучший ответ
Оформление у частного лица всегда связано с риском. Советую воздержаться от таких займов.
Ответ отключен модератором