Всё ли здесь юридически правильно или нет?

Хотел взять займ у частного лица вот что пишет он это мошеники или нетДля оформления без залога нужны документы: паспорт и ИНН (при встрече, сейчас не надо скидывать). Если нет ИНН, можно СНИЛС, водительские права. Оформление строго вторник-пятница с 12.00 до 17.00, в субботу утром до 12.00, в воскресение и понедельник не оформляю. Оформление при личном присутствии у нотариуса, по предварительной записи. Оформление займет 1 час, получение денег наличными там же у нотариуса сразу после подписания договора займа. Возвращать деньги нужно будет на банковский счет, ежемесячно, по графику, который Вы получите вместе с договором. Если желаете оформить без залога, тогда вначале мне нужно прислать кредитный отчет на почту, его нужно получить здесь: https://kpo24.ru , или можно здесь: https://ki24online.ru/ , можно еще здесь: ссылка недоступна Если есть уже свой отчет, можете прислать, главное чтобы был сделан не позднее 5 дней, и в электронном формате. Пришлите отчет мне на почту, в течении дня я рассматриваю. Далее скажу какие условия будут для Вас: какая максимальная сумма и под какой процент, дату встречи и оформления. Сразу скажу, с плохой кредитной историей тоже можно получить займ, условия будут зависеть от того насколько плохая КИ. Дистанционно займы не выдаю, на карту не перевожу. ❗Внимание: просьба не просить мой телефон или подъехать обговорить, поймите: заявок немало, у меня нет времени на пустые разговоры. Когда пришлете отчет, я рассмотрю его и скажу свой ответ, вот тогда уже будем обсуждать подробно условия займа. БЕЗ рассмотрения отчета - обсуждать НЕЧЕГО. Если Вас что-то не устраивает, пожалуйста попробуйте поискать еще в другом месте. Если надумаете, то обращайтесь в любое время. Всё ли здесь юридически правильно или нет? Гушкина З.М. Адвокат • г. Краснодар 23.03.2020, 10:35 Это - обычное предложение на заключение договора займа. Всё зависит от условий конкретного договора, который будет заключён с вами. Вот в том договоре могут быть "подвохи": завышенный процент, дополнительные комиссии, штрафы, проценты на проценты и т.п. Сумма возврата кредита (займа) может оказаться в разы выше первоначально вами полученной. Для продолжения диалога-звоните 8-918-98-98-034, или пишите на электронную почту: gushkinazm@mail.ru Позвонить. Вам помог ответ? Да. Нет. Написать сообщение юристу Виктор 29.07.2017, 14:16 Вопрос как должно оплачиваться время в пятницу после 00.00 часов, если по графику у меня вечер-ночь. Здр. Работаю по 12 часов. График работы такой. Первая неделя: пон. 12 часов утро-вечер с 6.30 по 18.30,вторник вечер-ночь с 18.30 по 6.30,среда выходной, четверг утро-вечер, пятница вечер-ночь. Выходной суббота воскресение понедельник. Соответственно вторник утро-вечер, среда вечер-ночь, четверг выходной, пятница утро вечер. Суббота воскресение выходной. Понедельник вечер-ночь ну и так далее со следующей недели по кругу. Вопрос как должно оплачиваться время в пятницу после 00.00 часов, если по графику у меня вечер-ночь. Кугейко А.С. 4.7 Юрист • г. Челябинск 29.07.2017, 14:18 • Здравствуйте, Работа в ночное время должна оплачиваться в двойном размере в любом случае, поэтому можете требовать оплаты с работодателя Желаю Вам удачи и всех благ! ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ И ЛИЧНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПЛАТНАЯ! Звоните! Пишите! ☎ +7-999-134-4245 или ☎ +7-917-744-1099 (ватсапп, телеграмм). ЭЛ.ПОЧТА: sova.ufa@mail.ru Позвонить WhatsApp Telegram Вам помог ответ? Да. Нет. Написать сообщение юристу Владимир 23.01.2015, 06:14 После подачи и одобрения Заявки, высылается подробный способ оплаты, контактная информация и данные Вашего инвестора. Хотелось бы узнать мошенница или нет. В г.Орск займ выдается один раза в неделю, по пятницам в кафе на проспекте Ленина. Документы подписываю­тся там же. Деньги передает курьер. Чтобы получить, нужно отправить заявку на займ до 20.00 четверга. (для оформления в пятницу до 20.00 в четверг). Заявку нужно отправить следующим образом: 1. Прислать на эту электронную почту письмо с темой Заявка. В письме указать сумму, срок. В письме указать паспортные­ данные или прикрепить скан паспорта. И номер телефона (мобильный). 2. Заполнить Договор Займа (прилагается). 3. Счет за оформление составляет 800 рублей. После подачи и одобрения Заявки, высылается подробный способ оплаты, контактная информация и данные Вашего инвестора. Оплачиваете счет. (Извините, условия для всех одни. Оплату получает курьер, без подтверждения оплаты не один инвестор не позволит выдачу займа.) Далее: С Вами связывается курьер, сообщается адрес и время встречи. С собой иметь: Паспорт, Договор Займа заполненный, Чек об оплате. На месте нужно будет подписать график выплат, расписку и платежное поручение на уже оплаченные 800 рублей. Мышьяков С.В. Юрист • г. Санкт-Петербург 23.01.2015, 06:16 Здравствуйте. Мошенничество-уже хотя бы сам счет за оформление должен настораживать. Email: myshyakovsv@yandex.ru Позвонить. Вам помог ответ? Да. Нет. Написать сообщение юристу Баранникова Т.Н. Юрист • г. Москва 23.01.2015, 06:17 Лохотрон. Договор займа оформляется в простой письменной форме с оригинальными подписями обеих сторон. За оформление договора плата не взимается. Баранникова Татьяна Николаевна folka11@rambler.ru Позвонить. Вам помог ответ? Да. Нет. Написать сообщение юристу Максим викторович 10.06.2014, 18:47 Дам частные займы. Хочу взять займ у частного лица. Нашел одну даму, вот ее условия: В г.Санкт-Петербург займ выдается один раза в неделю, по средам в кафе на проспекте Невский. Документы подписываю­тся там же. Деньги передает курьер. Чтобы получить, нужно отправить заявку на займ до 20:00 вторника. (для оформления­ в среду до 20:00 во вторник). Заявку нужно отправить следующим образом: 1. Прислать на эту электронну­ю почту письмо с темой Заявка. В письме указать сумму, срок. В письме указать паспортные­ данные или прикрепить­ скан паспорта. И номер телефона (мобильный­). 2. Указать свой номер киви кошелька. Если его нет, его необходимо­ завести. Через него будет проходить возврат кредита. 3. На Ваш киви кошелек будет выставлен счет 800 рублей за оформление­. Оплачивает­е счет. Далее: По смс Вам сообщается­ адрес и время встречи. С собой иметь паспорт. На месте нужно будет подписать график выплат, расписку и платежное поручение на уже оплаченные­ 800 рублей. Мне кажется что это развод, хочу узнать ваше мнение. Спасибо. Николаев Д.А. Юрист • г. Гатчина 11.06.2014, 10:26 Добрый день Максим Викторович, на мой субъективный взгляд это мошенничество в сфере кредитования. [b]ВОПРОС[/b]: Куда Вы лезете? Рад, если смог вам помочь. С уважением и признательностью Д.А.Николаев +7 (921)581-82-83 Подробности на сайте www.lawyer-nikolaev.ru Позвонить. Вам помог ответ? Да. Нет. Написать сообщение юристу Анна 12.08.2019, 10:10 У сотрудника скользящий график, в субботу и воскресенье были рабочие смены. Пожалуйста, если сотруднику в пятницу во второй половине дня сообщили по телефону в смс, что в течение трех дне он должен предоставить доказательства уважительности причин опоздания на работу, то как считать эти дни: 1) пятница, понедельник, вторник; 2) пятница, суббота, воскресенье; 3) суббота, воскресенье, понедельник; 4) как-то иначе. Администрация в субботу и воскресенье отдыхает. У сотрудника скользящий график, в субботу и воскресенье были рабочие смены. Спасибо! Злотникова Л. Г. 4.8 Юрист • г. Санкт-Петербург 12.08.2019, 10:51 Здравствуйте. Если речь идёт о дисциплинарной ответственности, то объяснение работник представляет в течение двух рабочих дней, ст.193 ТК РФ. По общему правилу, когда не указывается, что дни рабочие, то считаются календарные дни. Помощь в подготовке документов - email: l.g.zlotnikova@mail.ru, +7911 244-17-12, Вайбер, Ватсап. Личные консультации платные. Позвонить WhatsApp Telegram Вам помог ответ? Да. Нет. Написать сообщение юристу Максимова А. М. Юрист • г. Калуга 12.08.2019, 11:53 Работник должен отталкиваться от своего трудового договора, как там прописано его рабочее время. Если он нарушает указанные условия, то объяснение он дает в первый-второй рабочий день после уведомления. Составление иска, возражения, претензии, заявления; сбор документов. Различные виды консультаций✔ ✉ anna6.maksimova@mail.ru ☎ 8-962-173-7320 Позвонить. Вам помог ответ? Да. Нет. Написать сообщение юристу Николай 05.11.2019, 07:24 1. Оформление при личной встрече в городе Братск, при себе вам понадобиться паспорт, Денежный займ я выдаю из личных средств, двумя способами. 1. Оформление при личной встрече в городе Братск, при себе вам понадобиться паспорт, но перед поездкой потребуется предоставить фото или копия паспорта (главная и прописка), три контактных номера телефона (! я не обзваниваю номера), адрес и сведенья о работе, з/п в среднем. Так же я не работаю с судимыми. Заключаем с вами договор + соглашение и расписка. Оформление займа под зало где максимальная сумма определяется индивидуально, или по статье 380 ГКРФ (Задаток) = он сумме ежемесячного платежа. 2. Оформление дистанционное (максимальная сумма 3 000 000 рублей), видео звонок обязателен после рассмотрения заявки, Пакет документов (Паспорт и второй документ на выбор (ИНН, СНИЛС, в/у или в/б), три контактных номера телефона, сведенье о работе, средняя з/п.Оформление договор + соглашение + расписка, сроки оформление от одного часа и более в зависимости от суммы. Под залог займ оформляется до 7 рабочих дней. Задаток это не предоплата, в случае полного погашения займа сумма задатка возвращается переводом или вноситься как последний платеж при погашении. Я позвонил туда после видеозванка и подписание документов дистационно мне нужно внести первый платех типа залог а потом мне уже переведут деньги. Кирина В. А. Юрист • г. Москва 05.11.2019, 09:24 Добрый день. Вопрос в чем? Устная консульт
Лучший ответ

Здравствуйте. Я бы не стала занимать у этого лица. Переписка большая слишком суетливо, в основных моментах по займу все виртуально. Идите в банк, мой Вкм совет А так сами решайте, быть или не быть. Удачи.

Благодарю за грамотную консультацию!

С вами связались мошенники.

Спасибо, буду знать.

Скорей всего, это мошенники.