Какой налог берётся с продажи земельного участка с/х назначения, если сумма не привыкает 1 млн. рублей?

Вопрос №18067550 из г. Москва
опубликован 15.12.2020, 13:53
Какой налог берётся с продажи земельного участка с/х назначения, если сумма не привыкает 1 млн. рублей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я продал участок за 600000 рублей. Участок был в долевой собственности с 1995 Выделил в этом году свою и продал.

15.12.2020, 16:37

Уточните, что значит выделил?

15.12.2020, 16:41

Здравствуйте!

Есть много нюансов.

Во-первых, срок владения участком.

Во-вторых, количество продавцов.

В-третьих, основание приобретения участка (покупка, дарение и т.д.)

В-четвертых, кадастровая стоимость участка.

15.12.2020, 14:01
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Я продал участок за 600000 рублей. Участок был в долевой собственности с 1995 Выделил в этом году свою и продал.

15.12.2020, 16:37

Уточните, что значит выделил?

15.12.2020, 16:41