Процедура получения разрешения на въезд в город Саров при наличии судимости по статье 228 ч.1 - сроки и необходимые действия

По работе требуется выезжать в город Саров. Ранее (9 лет назад) был судим по статье 228 ч.1. Сейчас ФСБ не разрешает мне въезд в город Саров. Какое время должно пройти, чтобы мне разрешири въезд? Возможно ли, вообще, при таких условиях получить пропуск? Если да, то что мне надо делать?

Лучший ответ

В дополнение: осужден был условно, 9 лет назад (наказание было - не более 2х лет условно - точно не помню)

Все зависит когда были судимы, срок, когда отбыли, погашена судимость или нет