Опыт обращения в компанию для помощи призывникам - завышенные ожидания и неудачные результаты
Подавайте письменную претензию о расторжении договора и возврате денег. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.
Пишите претензию направляете заказным письмом с уведомлением, 10 дней она рассматривается и получите ответ. Вернут отлично не вернут - в суд.
Претензия в произвольном виде.
Любой договор можно расторгнуть, принуждение недопустимос, отправьте претензию и заявление о расторжении договора, через 30 дней должен быть ответ, если отказ, только тогда в суд.
Говорят, что договор закрыт, так как получил военный билет. Но получил его своими силами и не доволен качеством их услуг.
Слова к делу не пришьешь, пишите претензию пусть отвечают письменно тогда будет понятно с чем идти в суд.