LSN Messenger
Тула, 15.12.2020, 14:53

Опыт обращения в компанию для помощи призывникам - завышенные ожидания и неудачные результаты

Вопрос №18067790 из г. Тула
опубликован 15.12.2020, 14:53
Обратился в компанию по помощи призывникам. Оплатил полностью все медицинские и юридические услуги. Следовал советам врача, но никакого результата не приносило. Решил сам своими силами получить военный билет. Пошёл по детским болезням. Врач, который был ко мне привязан, не отвечал в какой-то момент на сообщения в течение недели или более недели. Юристы менялись, но последний давал грамотные советы. Вывод: юрист консультировал по всем вопросам. Врач - вёл к диагнозу, которого нет. Билет получил своими силами. Считаю, что их работа не стоит заплаченных денег. Говорят, что расторгнуть договор невозможно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подавайте письменную претензию о расторжении договора и возврате денег. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.

15.12.2020, 15:00

Пишите претензию направляете заказным письмом с уведомлением, 10 дней она рассматривается и получите ответ. Вернут отлично не вернут - в суд.

Претензия в произвольном виде.

15.12.2020, 14:55

Любой договор можно расторгнуть, принуждение недопустимос, отправьте претензию и заявление о расторжении договора, через 30 дней должен быть ответ, если отказ, только тогда в суд.

15.12.2020, 14:58

Говорят, что договор закрыт, так как получил военный билет. Но получил его своими силами и не доволен качеством их услуг.

15.12.2020, 15:00

Слова к делу не пришьешь, пишите претензию пусть отвечают письменно тогда будет понятно с чем идти в суд.

15.12.2020, 15:01