Можно ли ознакомится с картой в ПНД.
Я мама ребенку 19 лет просто при прохождении комиссии узнали что стоит на учете не знали 19 лет хотелось бы узнать что там в карте какой диагноз и когда поставлен и кем? мне могут сразу предоставить такую информацию? Заранее спасибо.
Имеете право ознакомиться вместе с сыном, он всте таки совершеннолетний.
Можно, если Вы опекун и иное заинтересованное лицо.