Гражданскому лицу в командировке выдали удостоверение о льготах, которых нет по закону - сравнение с орденами и медалями для артистов и военнослужащих
Сын находился в командировке в Сирии. Когда получил удостоверение в нем было указано о том что он имеет права и льготы согласно п.3 ст. 16 Федерального закона " О ветеранах ". Эта статья закона не предусматривает вообще никаких льгот. Спрашивается зачем надо было гражданскому лицу ехать в командировку чтобы получить удостоверение не ИМЕЮЩЕЕ НИКАКОЙ СИЛЫ? И почему артистам за это же дают ордена и медали? Чем военнослужащий от гражданского лица?
Почему? Перечень льгот довольно обширен, он указан в ст. 16 просто 90 процентов их никому не нужны, а вот с жильем да вы правы данная льгота не работает.