Что делать, если отказались подписывать акт на освидетельствование по делу об отстронении в соответствии с законом?

Вопрос №18068462 из г. Салехард
опубликован 15.12.2020, 18:50
Я как понятой расписался в протоколе об отстронении а в акте на освидетельствование я нерасписывался, так как отказался быть понетым. Что я могу сделать согласно закона.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если освидетельствование было в стационарных условиях, то могли и не ехать. Если на месте, то тоже вправе были отказаться. Отстранение - это один документ, освидетельствование - это другой.

15.12.2020, 19:04

В чем суть вопроса? Более подробно опишите.

15.12.2020, 18:52

Я передумал быть понетым. Сел в свою машину и уехал.

15.12.2020, 18:53

Никакой ответственности Вам за это не будет.

15.12.2020, 18:55

Ну уехали и уехали. В любом деле в рамках КоАП толку от понятых что с козла молока, то есть нет никакого. Успокойтесь и готовьтесь к новому году.

15.12.2020, 18:57

Вы можете дать мне исчерпывающий ответ на мой вопрос на мой емайл. Я неподписал акт об освидетельствовании но ктото взяли копию моей росписи с протокола об отстронении и расписался за меня. Что можно сделать в этом случае. Оплату гарантирую.

15.12.2020, 19:00

Здравствуйте. Можем.

15.12.2020, 19:01