Продажа квартиры с двумя собственниками - риэлтор предлагает оплатить только один аккредитив, возможен ли другой вариант?
Как так, подскажите в чем подвох? Я не могу остаться без денег и без доли у меня это единственное жилье и ребенок инвалид на руках. Как мне поступить?
Уважаемая Наталья, нет, вы выразились не очень понятно. Но судя по всему вам лучше с документами и устными объяснениями идти к юристу на очную встречу, все показывать и рассказывать.
Всего доброго.
Вы рискуете остаться без денег и доли.
Всего доброго.