Продажа квартиры с двумя собственниками - риэлтор предлагает оплатить только один аккредитив, возможен ли другой вариант?
Продаем квартиру, 2 собственника по 1/2 доли. Чужие друг друг люди. У меня сразу идет альтернатива. Риэлтор говорит, что покупатель оплачивает только один акередитив, второй я должна оплачивать сама. Разве нельзя сделать так, что один аккредитив который идет второму собственнику идет ему, а второй сразу на альтернативу. Надеюсь понятно выразилась. Спасибо за ответ.
Как так, подскажите в чем подвох? Я не могу остаться без денег и без доли у меня это единственное жилье и ребенок инвалид на руках. Как мне поступить?
Вы рискуете остаться без денег и доли.
Уважаемая Наталья, нет, вы выразились не очень понятно. Но судя по всему вам лучше с документами и устными объяснениями идти к юристу на очную встречу, все показывать и рассказывать.
Всего доброго.