Месяц назад СПК объявили банкротом, а решением суда поручители должны выплачивать эти долги.
СПК (колхоз) брал большие кредиты в банке 3 и года подряд, а члены правления являлись автоматически поручителями. Месяц назад СПК объявили банкротом, а решением суда поручители должны выплачивать эти долги. Хотя в договорах была заложена вся техника и КРС колхоза. Как нам быть, помогите, нас 11 человек. Сказали что банк приедит все у нас забирать.
Не видя документов и решений суда ничего конкретного сказать нельзя. Обращайтесь очно к юристу по месту Вашего жительства.
Удачи!
Боюсь, что уже никак. Есть решение суда вступившее в законную силу и оно подлежит исполнению.
Подскажите пожалуйста куда нам можно обратиться за помощью. Решили писать письмо в краевую прокуратуру, но не знаем как правильно его оформить.