Те кто уйдет на пенсию в 2021 будет ли произведен перерасчет пенсий в связи с задержкой для работающих пенсионеров?

Вопрос №18069143 из г. Смоленск
опубликован 15.12.2020, 23:19
Те кто уйдет на пенсию в 2021 будет ли произведен перерасчет пенсий в связи с задержкой для работающих пенсионеров?
Лучший ответ
Рекомендуется

Непонятный вопрос - какой может быть перерасчет пенсии, если она еще вообще не назначена?

16.12.2020, 04:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Работающие пенсионеры которые уйдут на пенсию в 2021 г, будет ли произведен перерасчет пенсий в связи с задержкой для работающих пенсионеров?

16.12.2020, 16:11

В период работы пенсионеров - перерасчет пенсии идет автоматически, по результатам оплаты страховых взносов работодателем, ежегодно, по состоянию на 1 августа.

17.12.2020, 05:18