Как узнать размер пенсии после увольнения, если вы работающий пенсионер?
Мне сейчас 63 года. Я сейчас получаю пенсию 10800 рублей (после последней индексации для работающих пенсионеров), продолжаю работать. Какая у меня будет пенсия после увольнения? Возможен ли сейчас перерасчет пенсии. Дата рождения 06.01.1958 год.
Здравствуйте. Размер пенсии после увольнения с индексацией вы можете увидеть на сайте ПФР в сведениях из индивидуального лицевого счета или в информации о пенсионном обеспечении. Так же эти документы можно заказать в МФЦ.
Для ответа на ваш вопрос юристу потребуется информация о количестве ваших пенсионных баллов. Без этого ответить на вопрос о размере вашей пенсии после увольнения невозможно.