Девушка угнала машину передала руль парню, парень её перевернул кто должен возместить ущерб.
Лучший ответ
Это смотря кто какие показания даст в порядке привлечения к статье 166 УК РФ, многое будет зависеть от адвоката и девушки и парня.
Если парень все знал с самого начала и этому есть доказательства, то они соучастники, если парень только сел за руль, то можно подумать над этим вопросом!
Спасибо, буду знать.
Оба будут возмещать, соучастники.
Спасибо, все понятно!
Оба, в солидарном порядке, так как виноваты оба.