Как правильно составить соглашение на уплату алиментов на престарелого родителя? Советы от практиков.
Здравствуйте Александр.
Нотариально заверенные документы в суде трудно спорить, оспариваются только нотариальные действия. А причем тут банк? Деньги будут перечисляться на счет родителя и банк на них претендовать не может.
Я просто думаю что банк может его попытаться оспорить что бы попытаться с меня больше денег так как с зарплаты будут перечисляться деньги на алименты а банку будет мало перепадать.
Банк к суммам никакого отношения не имеет, хоть одн рубль переводите. Как банк может заставить переводить больше денег? Какое вообще он имеет отношение к Вашим деньгам? Банк только обслуживает счета и не более. Не понимаю Ваших опасений. Соглашение между Вами и родителем, а банк Вы можете выбрать любой. Вы можете и без банка, наличкой деньги отдавать.