Супруга просит признать договор дарения недействительным и вернуть нежилое помещение в исходное владение - что делать?
Суд именно так и сделает, так как брачный договор недействительным признан.
Что делать:
подавать жалобы не решение суда, которым брачный договор признан недействительным.
Здравствуйте. Если брачный договор в судебном порядке признан недействительным, то все имущество приобретенное в браке будет являться совместно нажитым имуществом и в случае развода подлежит разделу в равных долях. Если срок для обжалования судебного решения еще не истек (1 месяц) ,обжалуйте решение о признании брачного договора не действительным.
Или доказывайте что, нежилое помещение было приобретено лично на ваши деньги или деньги, которые давала вам ваша мама.