Санкт-Петербург, 16.12.2020, 08:23

Страховка Ренессанс на 250 000 рублей не покрывает лечение COVID-19 - причины

Вопрос №18069629 из г. Санкт-Петербург
опубликован 16.12.2020, 08:23
Почему имея медицинскую страховку фирмы Ренессанс стоимостью 250000 тысяч рублей нельзя получить возмещение при заболевании ковид.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, в вашей ситуации все зависит от условия договора страхования.

16.12.2020, 08:25

Видимо, условия страховки не предусматривают такой страховой случай, как "заболевание ковид"

16.12.2020, 08:25

Нужно смотреть договор страхования и указанные в нем страховые случаи.

16.12.2020, 08:26
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Был задан вопрос заболевание не крови, а ковид 19

12.01.2021, 18:16

Нужно смотреть договор страхования и указанные в нем страховые случаи.

12.01.2021, 18:23