Алейск, 16.12.2020, 09:26

Могу ли я купить авто под Краевой мат. капитал (губернаторский)? Проживаю в Минусинске, Красноярский край!

Вопрос №18069815 из г. Алейск
опубликован 16.12.2020, 09:26
Могу ли я купить авто под Краевой мат. капитал (губернаторский)? Проживаю в Минусинске, Красноярский край!
Лучший ответ
Рекомендуется

Да,в Красноярском крае разрешено использовать краевой маткапитал на покупку автомобиля для семейных нужд.

16.12.2020, 09:28

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред от 10.06.2026)

Ребёнку 1.5 года! И куда нужно обращаться, чтоб обналичить или как купить?

16.12.2020, 09:31

В орган соцзащиты нужно обращаться Обналичить вам не дадут нужно предоставить договор купли-продажи автомобиля ст 454 ГКРФ и реквизиты продавца для перечисления денег.

16.12.2020, 09:33