Болезнь проявляется в том, что она тащит все с помойки в дом, одну комнату уже забила почти до потолка.
У моего мужа психически нездорова мать, он является ее опекуном. Болезнь проявляется в том, что она тащит все с помойки в дом, одну комнату уже забила почти до потолка. В ее отсутствие, мы стараемся привести квартиру в порядок, но если нас нет дома хотя бы пол дня, все возвращается на круги своя. Я беременна и скоро рожу. Меня очень беспокоит, что данная ситуация может плохо отразиться на здоровье ребенка. Если менять квартиру, то жилплощадь получается очень маленькая. Подскажите, пожалуйста, что здесь можно предпринять.
Лучший ответ
При наличии оснований, можно отправить мать на лечение в психиатрическую больницу. Кто собственник квартиры?
Спасибо.
Собственник квартиры мама, а муж является ее опекуном. Лечение она проходила, если я не ошибаюсь, уже не раз. Но месяца через два, все начинается снова.