Будут ли выплаты в декабре малоимущих семьях? , я мама двух несовершеннолетних деток детские пособия получаю.

Лучший ответ

Единовременной выплаты в декабре не предусмотрено, это была лишь инициатива партии "Справедливая Россия" Однако в целях повышения доходов семей, имеющих детей, Указом Президента РФ от 20.03.2020 N 199 "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" с 1 января 2020 г. установлена ежемесячная денежная выплата на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно. Для получения пособия за 2020 нужно обратиться до 31 декабря, будет выплачиваться и в 2021.