Изменения в ст. 193 НК РФ - повышение ставок акцизов вступает в силу с 1 июля 2019 г.
Федеральным законом внесены изменения в ст. 193 НК РФ, а именно повышены ставки по акцизам.
Определите, с какой даты вступят в силу эти изменения, если указанный закон был опубликован 1 апреля 2019 г.
Лучший ответ
Федеральный закон от 14.06.1994 N 5-ФЗ (ред. от 01.05.2019) "О порядке опубликования и вступления в силу федеральных конституционных законов, федеральных законов, актов палат Федерального Собрания", ст. 6