Надо ли будет платить налог с продажи или нет?
Продали в 2012 г. комнату в общежитиии (владели по приватизации более 3-х лет) за 930 тыс. руб. Продали в этом же году комнату в коммуналке за 1 300 т. руб. (купили в 2008 г. за 1300 т. руб. - в собственности также более 3-х лет). Надо ли будет платить налог с продажи или нет?
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена. Ни в одном случае налог платить не надо, причину Вы обозначили верно - недвижимость была в собственности более 3х лет.
спасибо огромное за ответ