Как производитель запчастей требует копию чека для возмещения вышедших из строя деталей?
Покупал запчасти у производителя на прямую, они через короткое время вышли из строя, производитель готов возместить или прислать другие запчасти. Я готов получить от них замену вышедших из строя запчастей, но с условием установки за их счёт. Они в ответ требуют чек из сервиса. Я им предоставил заказ-наряд, их это не устраивает. И говорят что мож взять копию чека двух месячной давности в автосервисе. Так ли это и почему не устраивает их заказ-наряд? Спасибо.
Здравствуйте. Необходимо составить мотивированную претензию и отправить им.
Заказа-наряда достаточно для подтверждения оплаты? Или че обязателен? Они говорят что, чек обязателен!
Заказ-наряд не может подтвердить факт оплаты
оплату подтверждает чек, приходный ордер, выписка по счету (если оплата была по карте или по безналу)