Сельские жители получили новые земельные налоги - кто должен платить и почему
Я проживаю в сельской местности (в доме с участком), Мне прислали три земельных налога (раньше никогда не присылали)т. к. это мое единственное владение. Что изменилось? Должна ли я это оплатить?
Лучший ответ
Налоговое законодательство в 2020 году не менялось. Налоги приходят за 2019 год.
почему три налога, если у Вас один земельный участок? Уточняйте в территориальном отделе ФНС.
Спасибо за понятный ответ!